نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
السلام عليكم
الف الف مبروك لكل ناجح وناجحه ازفها من اعماق قلبي لكل شاب وشابه اتمنى لهم كل توفيق والاختيار الافضل بالنسبه للجامعه الاوائل أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (علمي) الاسم المدرسة المركز المجموع النسبة التقدير الترتيب آلاء محمد انور عبدالمجيد احمد شرف الثانوية العاشرة بالقريات مركز الجوف 3100 100 ممتاز الأول أريج بنت عبد الله بن محمد العبد الجبار المجد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز أماني مضر نايف أبو هنود الإمام الشافعي الرياض 3100 100 ممتاز اسراء فرج الله عبد العال احمد ثانوية ساجر الآولى القصيم 3100 100 ممتاز الاء وداعه حسين مصطفى الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3100 100 ممتاز تسنيم إبراهيم عبدالله محمد ثانوية الأنجال الأهلية مركز الأحساء 3100 100 ممتاز دانيا عادل موسى عواد الثانوية الخامسة بالمبرز مركز الأحساء 3100 100 ممتاز ديمة بنت صالح بن محمد العيوني التربية النموذجية الرياض 3100 100 ممتاز دينا محمد بدر محمد سالم سمير الفهد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز ريم بنت عبد الله الأحمد الغامدي التربية النموذجية الرياض 3100 100 ممتاز زينب بنت عبد الله بن مسلم الجارودي الثانوية السادسة بال قطيف الدمام 3100 100 متاز زينب وفيق محمد مسعود الثانوية التاسعة المدينة المنورة 3100 100 ممتاز سارة بنت متلع بن سالم القحطاني التربية النموذجية الرياض 3100 100 ممتاز سكينه بنت محمد بن علي المغلق الثانوية الثالثة بصفوى الدمام 3100 100 ممتاز شروق محمد كامل السعيد هويدي التاسعة الرياض 3100 100 ممتاز شيخة بنت فهد عبد الرحمن الموسى الثامنة عشر الرياض 3100 100 ممتاز شيماء بنت حسين بن علي أبو حليقة الثانوية العاشرة بالهفوف مركز الأحساء 3100 100 ممتاز شيماء كامل إبراهيم حادي محمد الثانوية الرابعة بالمبرز مركز الأحساء 3100 100 ممتاز غدير بنت منصور بن حيدر جواد الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز فاطمة بنت أحمد بن محمد الأحمد الثانوية الثامنة بالمبرز مركز الأحساء 3100 100 ممتاز فداء توفيق شريف عبدالحميد الثانوية الخامسة بالمبرز مركز الأحساء 3100 100 ممتاز فدى بنت عادل بن محمد الصغير التربية الاهلية بالخبر الدمام 3100 100 متاز قمر محمد عاطف بلبل السابعة والثلاثون الرياض 3100 100 ممتاز لينةبنت ناصر بن حمدان سليم العرادي البلوي التربية الإسلامية الرياض 3100 100 ممتاز ماجي محمود حنفي محمود سلام الثانوية الثانية بالدودمي القصيم 3100 100 ممتاز ماريا بنت خالد بن منصور الخميس الثانوية السادسة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز ماريا سالم يسلم إبراهيم الثالثة والخمسون جده 3100 100 ممتاز مرام بنت منصور بن عبدالعزيز المنصور الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3100 100 متاز نسمة علي محمد حسين الأولى جده 3100 100 ممتاز نغم نادر محمد موسى الصمادي الداير الأولى جازان 3100 100 ممتاز نهى صلاح الدين ابوالوفا عبدالحليم الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3100 100 متاز نور بنت فارس بن عبد الرزاق الحسن رياض الصالحين الرياض 3100 100 ممتاز نورة ابوبكر محمد عبده حكمي الأولى بأبي عريش جازان 3100 100 ممتاز نورة بنت مسفر بن عبد الله العلياني ث الباحة الباحة 3100 100 ممتاز نوف بنت خالد بن عبد الرحمن محمد الثنيان التربية الإسلامية الرياض 3100 100 ممتاز نوف بنت عادل بن احمد الشملان الثانوية الثانية بالجبيل الدمام 3100 100 ممتاز هبة الله بنت أسامة محمد صبحي دياب الثانوية التاسعة مركز مكة المكرمة 3100 100 ممتاز وئام بنت امير بن مكي ال زواد الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز نهى فتحي فرج السيد ث بني سار الباحة 3099 99.97 ممتاز الثاني إسراءأحمد نضير عبد الملاك الحرمين الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز سارة بنت صالح بن سعد العساف الثانوية الأولى بالعيون مركز الأحساء 3099 99.97 ممتاز سلسبيل عادل عبدالحميد عبدالعزيز الثانوية الرابعة بالهوف مركز الأحساء 3099 99.97 ممتاز عبلة غسان محمد خالد جابر مدارس الفهد الرياض 3099 99.97 ممتاز فاطمه بنت حسن بن علي بن يعقوب آل حمادة الخامسة بالقطيف الدمام 3099 99.97 ممتاز ندى شكري محمود حمدان الثانوية التاسعة بالخرج الخرج 3099 99.97 ممتاز آية شوقي عبد الرحمن بدة العاشرة الرياض 3098 99.94 ممتاز الثالث بسمة غنيم إبراهيم غنيم موسى الثانوية الخامسة بالمبرز مركز الأحساء 3098 99.94 ممتاز حنان محمد ناصر العقيلي الثانوية الثالثة بعنيزة القصيم 3098 99.94 ممتاز رنا عابد علي عتمان الاولى بالخفجي الدمام 3098 99.94 ممتاز ريهام بنت عبدالفتاح بن ابراهيم العبيدو الثانية بسيهات الدمام 3098 99.94 ممتاز سماح ابراهيم عبدالرحيم النصيرات الخامسة نجران 3098 99.94 ممتاز سمر محمود مسعود عبدالرحمن ابو السعد الثانوية الأولى بالهفوف مركز الأحساء 3098 99.94 ممتاز صافية بنت سعد بن محمد القرني الرابعة عشر الرياض 3098 99.94 ممتاز هدى محمد أحمد ابراهيم مدارس الفهد الرياض 3098 99.94 ممتاز يارا عصام عبدالعزيز بشاوري الرابعة عشر جده 3098 99.94 ممتاز آلاء أشرف جمال المزعنن الحادية والعشرون الرياض 3097 99.9 ممتاز الرابع آلاء بنت محمد بن هاشم مالكي الثانوية السادسة عشر مركز مكة المكرمة 3097 99.9 ممتاز اشهاد خميس أحمد نجار ثانوية الخماسين بوادي الدواسر الخرج 3097 99.9 ممتاز باسنت محمد خليل حسين حسن ثانوية دار العلوم الأهلية مركز الأحساء 3097 99.9 ممتاز دينا حسين عمر حسين عمر الثانية بالثقبة الدمام 3097 99.9 ممتاز زهره بنت عبدالمحسن بن عيسى المختار ثانوية الأنجال الأهلية مركز الأحساء 3097 99.9 ممتاز سارا بنت محمد رصين بن محمود عابدين بك ثانوية الأنجال الأهلية مركز الأحساء 3097 99.9 ممتاز سارة مصطفى عبد الفتاح شاهين الثالثة والعشرون المدينة المنورة 3097 99.9 ممتاز منى ماهر يوسف غوشة مدارس الغد الرياض 3097 99.9 ممتاز ميرا نبيل محمد حسن حسان مدارس الشعلة الرياض 3097 99.9 ممتاز هند بنت عبد اللطيف بن محمد الدلقان الاولى بالراكة الدمام 3097 99.9 ممتاز أروى أحمد عوض بن ريس الرابعة والخمسون الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامس امل عبدالرحمن عامر السلولي السادسة بيشة 3096 99.87 ممتاز ايمان بنت عبد العلي بن منصور الزاير الرابعة باقطيف الدمام 3096 99.87 ممتاز ايمان عبد المنعم عبد الكريم اسكندر الثانوية الحادية عشر المدينة المنورة 3096 99.87 ممتاز بدور عبدالباسط محمد توفيق غانم التاسعة عشر بالدمام الدمام 3096 99.87 ممتاز بيان بنت حسين بن عبدالله المحسن الثانية بسيهات الدمام 3096 99.87 ممتاز دنيا بنت عبدالله بن محمد الدوغان الثانوية الأولى بالهفوف مركز الأحساء 3096 99.87 ممتاز رنا هشام محمد البلعاوي العزيزية بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز روان بنت منصور بن سليم الحربي دار السلام الرياض 3096 99.87 ممتاز ريما محمد مصطفى الحاج حسين الثامنة بالدمام الدمام 3096 99.87 ممتاز ساره زكريا احمد الشبل الاولى بصفوى الدمام 3096 99.87 ممتاز سالي روفائيل حنا داغر الثانية بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز عائشة بنت حمدان بن ناصر الغامدي الاولى بالظهران الدمام 3096 99.87 ممتاز مروة فلاح حسين عبد الرحمن مدارس الفهد الرياض 3096 99.87 ممتاز مريم سعود حسن مختار الرابعة والعشرون جده 3096 99.87 ممتاز نهى الديب عبدالمجيد محمد الخامسة والثلاثون جده 3096 99.87 ممتاز أنهار بنت إسلم بن احمد باسنبل الجامعة بالظهران الدمام 3095 99.84 ممتاز السادس الاء اسماعيل الأزهري عمر عبدالقادر الثانوية التاسعة بالخرج الخرج 3095 99.84 ممتاز تسنيم أحمد الطاهر نور الهادي الاولى بالخبر الدمام 3095 99.84 ممتاز داليا حسن طاهر زاكري مدارس الفهد الرياض 3095 99.84 ممتاز ديمة بنت محمد بن عبد الله المطوع الحادية والثمانون الرياض 3095 99.84 ممتاز نوره بنت احمد الحمدان الثانوية الثالثة بعنيزة القصيم 3095 99.84 ممتاز هاجر عبدالهادي إبراهيم عرام ثانوية دار العلوم الأهلية مركز الأحساء 3095 99.84 ممتاز أفنان بنت توفيق بن عبد الله مرزوق حنفيش الخامسة بالقطيف الدمام 3094 99.8 ممتاز السابع أماني علي الحفني متولي الحديقة الصغيرة جده 3094 99.81 ممتاز خولة بنت صالح بن إبراهيم المهناء التربية النموذجية الرياض 3094 99.81 ممتاز فاطمه بنت ابراهيم بن جابر الرويعي الثالثة بالقطيف الدمام 3094 99.81 ممتاز منى المتولي عبد الله المتولي ث بني سار الباحة 3094 99.81 ممتاز هبه صلاح مصطفى محمد على ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية تبوك 3094 99.81 ممتاز وفاء عطيه زين العابدين طه الاولى بالخبر الدمام 3094 99.81 ممتاز ولاء كامل فتح الله الشيخ الثانية برابغ جده 3094 99.81 ممتاز آلاء أحمد ذكري أحمد محمد أبو زيد ثانوية دار العلوم الأهلية مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامن أسماء بنت عبد الله بن مشبب الشهراني مدارس المملكة الرياض 3093 99.77 ممتاز انوار بنت صالح بن علي الشهري الثانية عشر بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز جمانة بنت عبدالله بن علي المشيخص الثانية بالعوامية الدمام 3093 99.77 ممتاز حصة بنت عبدالعزيز بن حسن الحسيني ثانوية دار العلوم الأهلية مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز حنان سليمان مصطفى السويطي مدارس الجيل الرياض 3093 99.77 ممتاز دعاء الله بنت أسامة محمد صبحي دياب الثانوية التاسعة مركز مكة المكرمة 3093 99.77 ممتاز رباب بنت أحمد بن حسين الملا الثالثة بصفوى الدمام 3093 99.77 ممتاز رحمة بنت علي بن ناجي الصايغ الثانوية السادسة بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز رزان بنت عمر بن عبد العزيز العمر التربية النموذجية الرياض 3093 99.77 ممتاز رفيف علي حسن كامل الأحمد الحادية والستون جده 3093 99.77 ممتاز روان بنت هاني بن جميل المحتار الفهد الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز ريهام محمود محمد محمود إبراهيم ثانوية دار العلوم الأهلية مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز زينب بنت احمد بن محمد البصراوي الرابعة بالقطيف الدمام 3093 99.77 ممتاز سارة بنت محمد بن محمد شاكر مدارس نجد الرياض 3093 99.77 ممتاز سارة خميس محمود سليمان مدارس الرواد الرياض 3093 99.77 ممتاز سارة محمد السيد ناجي الأولى في بيش جازان 3093 99.77 ممتاز عزه محمد عصام علوش السادسة بالجبيل الدمام 3093 99.77 ممتاز فاطمة بنت عبدالوهاب بن صالح الشبيب الثانوية الثانية بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز ليلى محمد سعيد باشمال الرابعة بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز مرام بنت عبدالله بن عبدالرحمن العثمان الثانوية الأولى بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز مريم بنت علي بن حسن القريني الثانوية العاشرة بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز نسيبة باسم سليمان سمان الثانوية الخامسة عشر المدينة المنورة 3093 99.77 ممتاز نهال جمال السيد محمد السيد فارس الرابعة الثانوية بتبوك تبوك 3093 99.77 ممتاز نورا سعود عبد الله الشمري الثانوية الرابعة والعشرون المدينة المنورة 3093 99.77 ممتاز هبه أحمد شحات موسى التربية النموذجية الرياض 3093 99.77 ممتاز هديل صلاح خضر النميري الثانوية الأولى بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز هند فخري توفيق نورالدين الثامنة والأربعون جده 3093 99.77 ممتاز هيام فؤاد حسين باجنيد الرابعة جده 3093 99.77 ممتاز ياسمين احمد عبدالقادر شلبايه الفيصلية بالخبر الدمام 3093 99.77 ممتاز آلاء بنت أمان بن زينول فلمبان الثانوية الثالثة والثلاثون مركز مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز التاسع أثير بنت عبد الله صغير العيسى الدوسري شبه الجزيرة الرياض 3092 99.74 ممتاز أسماء كمال يونس محمود الثانية الرياض 3092 99.74 ممتاز إقبال بنت أحمد بن عبده الخولي الثانوية الثامنة والعشرون مركز مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز إيمان سليمان فتح الله خليل الخامسة والاربعون الرياض 3092 99.74 ممتاز اسراء بنت توفيق بن حسين العبدالمحسن الثانوية الأولى بالقارة مركز الأحساء 3092 99.74 ممتاز الهنوف بنت واجب بن ماطر العتيبي الثانية بعفيف الرياض 3092 99.74 ممتاز ديمه رشيد محمد الخطيب السادسة بالجبيل الدمام 3092 99.74 ممتاز راما محمد واثق الجندي عالم الطفولة جده 3092 99.74 ممتاز ريم أحمد سفران العتيبي الأربعون جده 3092 99.74 ممتاز سوزان علاء الدين عبدالوهاب ابو غرام السادسة بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز عائشه بنت علي بن علي ال عطيف قحطاني العاشرة بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز مروه السعيد ابراهيم عثمان شاكر ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3092 99.74 ممتاز مريم محمد جنيد باجنيد الرابعة والثلاثون جده 3092 99.74 ممتاز منال بنت سامي بن محمد العلي ثانوية الأنجال الأهلية مركز الأحساء 3092 99.74 ممتاز نجوى علي عبد الله العديني الاولى بالخبر الدمام 3092 99.74 ممتاز هناء كمال محمد يوسف حسين الخامسة والثلاثون الرياض 3092 99.74 ممتاز وجد بنت عبد اللطيف بن محمد الأمين أبو علامة الثانوية الرابعة مركز مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز أروى سعيد علي الغامدي الستون جده 3091 99.71 ممتاز العاشر أماني عمر الطيبي الرابعة الرياض 3091 99.71 ممتاز إيمان عمر محمد بامشموس الرابعة عشر جده 3091 99.71 ممتاز ايمان بنت سعد بن عبد الرحمن القاضي مدارس الثقافة الرياض 3091 99.71 ممتاز باسمة إدريس عبد الحميد محمد مدارس ا ليمامة الرياض 3091 99.71 ممتاز براء اسعد منصور الخطيب الثانوية الثانية والثلاثون المدينة المنورة 3091 99.71 ممتاز حصه بنت محمد بن جار الله القويعى الثانية بالجبيل الدمام 3091 99.71 ممتاز حنان مصطفى كرامة مخدوم الثانوية الرابعة المدينة المنورة 3091 99.71 ممتاز دينا يوسف إبراهيم جودة مدارس ا لتربية النموذجية الرياض 3091 99.71 ممتاز راما عبدالقادر حسن سرحان ثانوية العصر النموذجية للبنات تبوك 3091 99.71 ممتاز رانيه صلاح عثمان ادريس مدارس المنهاج الرياض 3091 99.71 ممتاز ريهام محمد صلاح الدين رضوان ذو الفقار الزنقلي الثامنة عشر بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز ساره أحمد محمد محمد أبو نواره الرابعة والأربعون الرياض 3091 99.71 ممتاز سخاء عصام الدين علي حامد الثامنة الرياض 3091 99.71 ممتاز سكينه بنت حسين بن معتوق المطوع الثانية بسيهات الدمام 3091 99.71 ممتاز عبير نعيم اسماعيل المصري مدارس الغد الرياض 3091 99.71 ممتاز عصماء جمال عبدالغني عبدالسلام جاب الله الثانية بالخبر الدمام 3091 99.71 ممتاز علا بنت صالح بن علي الدريس الثانوية الأولى بالمبرز مركز الأحساء 3091 99.71 ممتاز فاطمه بنت محمد بن رضي المغسل السادسة بالقطيف الدمام 3091 99.71 ممتاز لطيفة بنت احمد بن عبدالعزيز الباش السادسة بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز مروه جعفر ابراهيم غانم الثانية بالخبر الدمام 3091 99.71 ممتاز مريم علي صادق صوان الخامسة والثلاثون جده 3091 99.71 ممتاز منى جمال عبد الجابر الجعار الثالثة والثمانون الرياض 3091 99.71 ممتاز نهى محمد عبدالعزيز أحمد سعد ثانوية المناهل الأهلية بأبها عسير 3091 99.71 ممتاز نوره بنت عبدالعزيز بن سعد الرحيل الخالدي الحصان بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز هاجر محمد عبد العظيم محمد ابوالحجاج الثانوية الأولى حائل 3091 99.71 ممتاز هدير جمال محمود دغيدي الثانوية الرابعة بالهفوف مركز الأحساء 3091 99.71 ممتاز هنادي عبد الله عبد الله عفيفي رياض التربية الرياض 3091 99.71 ممتاز وئام بنت قاعود بن محمد بن محمود غبان الأولى الثانوية بالوجه تبوك 3091 99.71 ممتاز وعقبالي السنه الجايه ,, تحيتي لكم |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
ألف ألف مبروووك للناجحين والناجحات
وعقبال التخرج من الجامعه ان شاء الله ... بس حلو قريبة لي موجودة من الأوائل >>> مبروووووووووووووووك شكرا مشاعر على جهودك ... في امان الله ،،، |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
الف الف مبروك للجميع ..
وعقبالك اختي مشاعر .. بس على فكرة !! ألحين كل هذولي عشرة بس !! ماشاء الله تبارك الله واضح التنافس والفارق البسيط !! الا ماقلتلي يامرهف .. وين اللي تقربلك !! ********************* ههههههههههه نمزح معك لاتعصب وانا اخوك .. والف مبروك .. |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
ما شاء الله تبارك الله
الف مبرووووووك |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
الرائعه مشاعر
بارك الله فيك ..ماقصرتي على هالموضوع الرائع الذي نقلتي من خلاله لنا بالعشر الاوائل شيء يثلج الصدر هالمستوى المتميز لبناتنا مبببروك للجميع وفقك الله |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
ألف ألف ألف مبروووووووووووووووك
>> >> مستانسة أخت صديقتي في الشرقية من العشر الوائل وناااااااااااااااااااسه طالعتنن علي وبالتوفيق أختي مشاعر |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
ما شاء الله
|
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
السلام عليكم ورحمة الله
مبروووووك لكل المتفوقين .. تحياتي... |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
السلام عليكم..
اشكركم جميعا على المرور,, وعقبال الجميع تحيتي لكم |
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
مشاء الله تبارك الله ...
|
رد: نتائج الثانويه العامه ( العشره الاوائل في المملكه ؟ )
يا خزياه كل هذولا متفوقين ماشاء الله تبارك الله ومافيهم ولا واحد من سدير
والله فشــــــــــــــيله ليش تجيب اسمائهم دام مافيهم احد من ديرتنا !! كنك تقول شوفو المتفوقين من كل المناطق الا منطقتنا وا اسفاه وا خجلتاه |
الساعة الآن 02:22 PM. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. موقع و منتديات سدير 1432 هـ - 1435 هـ
جميع ما ينشر في المنتدى لا يعبر بالضرورة عن رأي القائمين عليه وإنما يعبر عن وجهة نظر كاتبه